Great RP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great RP » Новый форум » RP-Биография


RP-Биография

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заявления оставлять строго по форме ниже

Форма для одной персоны:
Основная информация:
Внешние признаки:
Образование, психологический портрет:
Эпизоды из жизни (детство, юность, взрослая жизнь, наши дни):
Ознакомлены ли вы с правилами раздела?:

Форма для семьи:
Фамилия семьи:
Основатель и глава семьи:
Кол-во персон семьи (минимум 3):
Эпизоды из жизни каждого члена семьи (детство, юность, взрослая жизнь, наши дни):
Ознакомлены ли вы с правилами раздела?:

За подделку разрешения от модераторов - Вы будете занесены в ЧС раздела. Если Вам не понятна причина отказа, то обратитесь в личные сообщения.

2

Имя: Игорь
Фамилия: Розин
Пол: Мужской.
Рост: 1.90см.
Вес: 90 кг.
Дата рождения: 10 мая 1989
Место рождения: Россия / Новосибирск
Телосложение: спортивное.
Увлечения: Карьерный рост, Механик.
Семейное положение: Не женат.
Образование: Высшее техническое образование
Цвет кожи: Светлая.
Судимость: Отсутствует.
Вредные привычки: Отсутствуют.
Черты характера:Добрый, Адекватный, Весёлый,Авторитет.
Знание языков: Русский, Английский
Национальность: Русский.
Место проживания: Россия, г.Южный

Я родился в городе Новосибирске - столице Сибири в 1990 году. Моя мама была обычным врачом, а отец генералом Армии "Мотострелковых войск". В два года я пошёл в детский садик. Но так как мы все время переезжали я их часто менял. В 7 лет я пошёл в школу № 127. Учился я хорошо. На ровне со школой я занимался спортом. Успехи у меня были в плавании и карате, по которым я имею второй юношеский и КМС соответственно. На моем счету более 150 медалей. Здесь была моя первая любовь с которой я встречался два года. В 18 лет я закончил школу с золотой медалью, а также я завершил спортивную карьеру.

В 18 лет я поступил в Новосибирский Государственный Технический Университет. Учился я хорошо. Первый три курса я подрабатывал в каких-то кафешках. Учился я также хорошо и на третьем курсе, я начал стажировку в На Автомиханика высшего разряда. В 22 года я окончил Университет. В 23 года мне пришлось оставить работу и пойти в Армию. Отслужив год я остался на контрактной службе. Работая военным я познакомился с большим количеством людей. Со многими из них я до сих пор знаком. В 26 лет я переехал в Нижегородскую область в г.Южный.

В 27 лет потерял Мать и Отца, попали в Автокатастрофу, Спустя 3 месяца я ушёл на пенсию. Сейчас я Бизнесмен. Покупаю и продаю машины, квартиры, дома. Также имею бизнесы, которые со временем меняю, имею семью Бригада.. Благодаря своему труду и упорству стал Боссам семьи. Надеюсь это только начало большой истории.


Вы здесь » Great RP » Новый форум » RP-Биография


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно